Информация для родителей »

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)
Количество вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе ДОО  перейти в раздел
Правила, регламентирующие порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Киселевского городского округа детским садом №47 "Теремок" комбинированного вида и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (ссылка на файл.pdf)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (ссылка на файл.pdf)
Заявление для родителей (законных представителей) о принятии ребенка в Детский сад 47 (ссылка на файл.pdf)
Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных (ссылка на файл.pdf)
Нормативно-законодательная база современного дошкольного образования (для родителей)
Распоряжение от 01.02.2018г. №1-р "Об утверждении Порядка снижения размера или освобождения от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ООП ДО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, для отдельных категорий граждан"  (ссылка на файл.pdf)
Распоряжение от 21.06.2022г. №1-р "О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016г. №4-р "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (ссылка на файл.pdf)
Меры материальной поддержки и перечень документов для оформления компенсации части родительской платы (ссылка на файл.pdf)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 августа 2016 г. N 324 "О внесении изменений в Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2013 N 410 "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области" (ссылка на файл.pdf)
Форма  заявления о предоставлении льготы при взимании родительской платы  (ссылка на файл.pdf)
Получение дошкольного образования детьми, прибывающими с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (ссылка на файл pdf)
Оформление льгот через портал Госуслуги перейти в раздел
Распоряжение от 28.07.2023г. №6-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016г. №4-р "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (ссылка на файл pdf)
ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ОСНОВ БЕЗОПАСНОСТИ перейти в раздел

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КУЗБАССА НА ПОРТАЛЕ  вкузбассе.рф

(с полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке)

Назначение ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям семей в случае рождения (усыновления (удочерения) третьего ребенка или последующих детей

Уважаемые родители! Со всей актуальной информацией из жизни нашего "Теремка" вы можете ознакомиться в разделе "НОВОСТИ"или https://vk.com/club211627236

На главной странице нашего сайта размещены ссылки, которые могут быть Вам полезны

«  Апрель 2024  »