»

Главная » Архив материалов
Наша воспитанница Борисова Арина заняла третье место на Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Вперед, к звездам!" на портале ginger-cat.ru.
Молодец, Ариша! Дальнейших тебе успехов!

Просмотров: 443 | Добавил: LADemochkina | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Цари» на  портале old.sertification.net.
Сагайдак Елизавета под руководством Казымаевой Татьяны Васильевны заняла второе место по Российской Федерации с работой "Королева Гречка" (возраст участников 6-7лет).
Коркина Юлия заняла второе место под руководством Кузьминской Эльвиры Павловны с работой "Королева В ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: LADemochkina | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

В школе №25 прошел ежегодный фестиваль "Весенняя капель", на который были приглашены и наши воспитанники. Ребята нашего детского сада выступили с двумя песнями: "Лунные коты" и "Великаны", и были награждены грамотами.
Молодцы, ребята! Дальнейших вам творческих успехов!

более подробно в разделе "Видео"
Просмотров: 411 | Добавил: LADemochkina | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

"Мы помним, мы гордимся!"
Под таким девизом прошел в нашем детском саду праздник, посвященный "Дню Победы!" Из чего складывалась Великая Победа? Наверное, из побед больших и малых, побед над врагом  и над собой... Не все участники Великой Отечественной войны стали героями в прямом значении этого слова, но каждый из них стремился приблизить Победу
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за пос ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: LADemochkina | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

В рамках акции "Дни защиты от экологической опасности" в первой младшей группе прошел праздник, посвященный прилету птиц, которые принесли с собой тепло, весеннее настроение и радость для всего живого на земле.

(больше фото в разделе группы)
Просмотров: 944 | Добавил: LADemochkina | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики.
В нашем детском саду весело и познавательно прошел праздник, посвященный "Дню космонавтики".

Просмотров: 432 | Добавил: LADemochkina | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

В подготовительной группе "Солнышко" (коррекция речи) прошло открытое занятие для родителей, целью которого было показать результат деятельности педагогов и специалистов по работе с детьми.
Просмотров: 573 | Добавил: LADemochkina | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Золотое рукоделие - 2012" на портале o-detstve.ru. Наш педагог, Обожина Ольга Ахатовна, стала лауреатом III степени в разделе "Творчество педагогов", номинация "Волшебная игла" с работой: "Дядя Степа - большой друг маленьких детей". Данная работа актуальна своей тематикой: "Изучение с детьми правил дорожного движения".
Молодец, Ольга Ахатовна! Так держать!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: LADemochkina | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)

2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Наши воспитанники в этот день посетили библиотеку в районе Обувной фабрики, сотрудники которой устроили для детей настоящее путешествие в мир книг.
Просмотров: 419 | Добавил: LADemochkina | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)

Ежегодно 7 апреля проводятся мероприятия, посвященные "Дню здоровья".
Мероприятия Дня здоровья проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.
В 2013 году темой Всемирного дня здоровья была выбрана гипертония.
В нашем детском саду прошли различные мероприятия для детей всех возрастов и их родителей, посвященные здоровому образу жизни.

... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: LADemochkina | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »

«  Май 2024  »